Актриса Эмбер Хёрд в голой блузке впечатлила журналистов и коллег по новому фильму "Аквамен".

Эмбер Херд появилась в несколько необычном образе на вполне серьезном мероприятии, посвященном премьере картины. На пресс-конференцию в Нью-Йорке 32-летняя блондинка пришла в образе секси-casual - вполне себе банальные джинсы и черный жакет дополняли лодочки на высоком каблуке и прозрачная черная блузка на голое тело.

Эмбер Херд уверенно и спокойно позировала журналистам, не забывая при этом несколько приоткрывать полы жакета, чтобы ни у кого не оставалось сомнений в идеальности ее фигуры. Впрочем, актеры - Джейсон Момоа, Патрик Уилсон и режиссер фильма Джеймс Ван, присутствовавшие на пресс-конференции, похоже, не смущались соседством с полуобнаженной красоткой, но явно были вдохновлены шикарной Эмбер и вели себя раскованно и оживленно, периодически заинтересованно разглядывая актрису.

Эмбер Херд в последнее время появляется на публике в довольно эпатажных нарядах - на одной из премьер "Аквамена" она облачилась в серебристое платье с необычным декольте, открывающем грудь и живот. На другую презентацию фильма Эмбер надела шикарное платье изумрудного цвета, а вот головной убор в виде шапочки для плавания вызывал некоторое недоумение у модных критиков.

Эмбер Херд сыграла в "Аквамене" королеву Меру. Премьера в России состоится 13 декабря.