В Каннах продолжается знаменитый кинофестиваль - страсти накаляются. В третий день кинофорума на красную дорожку на премьеру фильмов вышли Кейт Бланшетт, Эмбер Херд, Ирина Шейк, Петра Немцкова, Кьяра Мастрояни, а на вечеринках после показов блистала Белла Хадид. Супермодель и звезда подиумов вызывает огромный интерес. Ее преследуют в Каннах папарацци. Они засняли, как Белла Хадид целуется с бывшим бойфрендом 28-летним певцом The Weeknd.

На красной дорожке в Каннах тоже жарко - звезды продолжают активно оголяться. 32-летняя актриса Эмбер Херд украсила своим появлением премьеру драмы французского режиссера Кристофа Оноре "Удовольствие, любовь и быстрый бег" ("Sorry Angel"). Она выбрала весьма откровенный наряд - декольтированное платье на тонких бретелях.

На показе впечатлила всех нарядом и "Мисс Вселенная" 2016 года - красавица-брюнетка, модель из Франции Ирис Миттенар. Она выбрала очень соблазнительное платье с вырезом до пояса, в котором была видна обнаженная грудь девушки.

Звезды в Каннах продолжают обнажаться. Ирис Миттенар.

Звезды в Каннах продолжают обнажаться. Ирис Миттенар.

Getty

Фото:

Эффектно вышла (уже второй раз) на красную дорожку в Каннах модель Ирина Шейк. Ее красное облегающее платье с прорезями в самых неожиданных местах, не предполагающее ношение нижнего белья, вызвало настоящий фурор. Шейк снова вышла к репортерам со своим спутником, с которым она уже появлялась накануне на красной дорожке. Кто этот смуглый незнакомец, не уточняется.

Ирина Шейк.

Ирина Шейк.

Getty

Фото:

Председатель жюри Каннского кинофестиваля Кейт Бланшетт стала звездой премьеры фильма Cold War - ее пестрое платье с широким подолом очень понравилось поклонникам актрисы и модным критикам. Рядом с Кейт Бланшетт на красной дорожке фильма были замечены и российские знаменитости - глава Роскино Катерина Мцитуридзе и Михаил Зыгарь, журналист и автор популярных книг.

Кейт Бланшетт.

Кейт Бланшетт.

Getty

Фото:

Катерина Мцитуридзе и Михаил Зыгарь.

Катерина Мцитуридзе и Михаил Зыгарь.

Getty

Фото:

Несмотря на все призывы организаторов Каннского кинофестиваля, звезды продолжают впечатлять своими нарядами на красной дорожке в Каннах. Ранее мы рассказывали о "голых" платьях, которыми привлекают к себе внимание на кинофоруме на самые знаменитые актрисы, приехавшие на кинофестиваль. Фото и подробности ЗДЕСЬ.