Сегодня отмечает свой 34-й день рождения актриса Елизавета Боярская.

В этом году звезда впервые после появления на свет второго ребенка вышла на сцену театра. Боярская сыграла поэтессу Марину Цветаеву в спектакле "1926". Его поставила петербургская сценаристка Алла Дамскер.

Елизавета Боярская стала мамой во второй раз в декабре 2018-го. Мальчика назвали Григорием. Первенец актрисы родился в 2012 году. Звезда уже 9 лет замужем за Максимом Матвеевым и, судя по всему, счастлива в браке.

Елизавета ведет собственную страничку в Instagram, где делится с поклонниками новостями из личной жизни. Личные снимки чередуются с рабочими моментами и фото с друзьями. В честь праздника мы собрали яркие фото Елизаветы Боярской.  

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Когда я была маленькой, я мечтала стать стюардессой. Меня завораживали красотки в элегантных костюмах и сама романтика профессии. Ещё , хотела быть археологом, модельером и учителем. Учитывая количество перелетов, стюардессой я практически стала. С остальными мечтами ещё проще, я стала актрисой и теперь могу примерить на себя любую профессию. Как в театре, так и в кино. Мечты сбываются , главное не прекращать мечтать. Спасибо @mastercard.ru и @friendsfund за то, что воплощаете мечты, что добрых и неравнодушных людей становится все больше и больше, что все мы можем объединиться в едином порыве и сделать благое дело! В декабре , оплачивая покупки #mastercard, мы помогаем детям , ведь часть средств будет переведена в 12💥💥💥 благотворительных фондов, в том числе и в @doctor_clown Участвуйте в флешмобе #детскиемечты: 1) Делитесь историями о своих мечтах. 2) Рассказыайте о благотворительной компании #mastercard 3) Добавляйте хештеги #детскиемечты #mastercard #фонддокторклоун #фонддрузья 4) Передавайте эстафету друзьям. Чем больше нас, тем больше помощи! Я передаю эстафету @chi_pa #mastercard #детскиемечты #фонддрузья #фонддокторклоун

Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo)