94-летняя королева Елизавета II "очень рад пятому дню рождения Лотти"!

Принцессу Шарлотту прабабушка, британская королева, и прадедушка, принц Филипп, поздравили в официальном аккаунте королевской семьи 2 мая. Королева делится не только архивными семейными кадрами, но и тёплыми словами и наилучшими пожеланиями. 

Королева и ее старший сын принц Чарльз были одними из первых членов королевской семьи, которые поделились своими наилучшими пожеланиями с принцессой Шарлоттой в её 5-й день рождения. В одном из интервью принц Уильям как-то признался, что из его отца - принца Чарльза - получился отличный дедушка. 

Официальный аккаунт королевской семьи поделился редкими кадрами. На одном из фото Елизавета II в окружении своих правнуков, а малышку Шарлотту монарх держит на руках. Также среди подборки есть кадр, на котором дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма рядом с королевой и  принцем Филиппом во время Trooping the Color в 2017 году (парад в честь монарха).

Тем временем 72-летний принц Чарльз также поделился наилучшими пожеланиями в адрес внучки, опубликовав портрет, сделанный его невесткой Кейт Миддлтон.

"Маленький ангел!": Кейт Миддлтон поделилась новыми фото Шарлотты в день её 5-летия