Королева Елизавета II впечатлена тем, как Меган Маркл провела тур в Южной Африке вместе с принцем Гарри. Герцог и герцогиня Сассекские взяли с собой сына малыша Арчи.

Меган Маркл "заслужила уважение" британской королевы, сообщает источник Us Weekly.

Недавняя поездка герцогини Сассексской в Южную ​​Африку с официальным визитом дала ей возможность продемонстрировать свои гуманитарные взгляды. Королева с волнением следила за всеми новостями из тура, сообщает источник, близкий ко дворцу.

- Королева увидела более зрелого и ответственного принца Гарри, а также она действительно впечатлена тем, как Меган вела себя на публике, - приводит слова инсайдера зарубежное издание. - Конечно, Меган никогда не заменит Диану, но она полна решимости пойти по ее стопам.


С самого начала королева Елизавета дала одобрение на брак с её внуком бывшей американской актрисе, которая вышла замуж за принца Гарри в мае 2018 года. Меган "быстро продемонстрировала, что умна, тактична и стремится учиться". Источник ранее сообщил, добавив, что "ее энтузиазм и гуманизм тронул королеву, Меган обладает той энергией, которую любит видеть Елизавета II в окружающих её людях".