Елизавета Боярская ждет второго ребенка. Сама актриса никак не комментирует ситуацию, однако о положении Боярской рассказали коллеги.

Елизавета Боярская с супругом Максимом Матвеевым станут родителями во второй раз. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на коллег по цеху, сотрудников Малого драматического театра, где служит актриса. Пара уже воспитывает сына - Андрею  сейчас шесть лет. С ним чаще всего проводят время дедушка и бабушка - Михаил Боярский и Лариса Луппиан - если молодые родители заняты на съемках.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев тщательно скрывают ребенка от внимания прессы. Даже первое фото мальчика поклонники увидели лишь в 2017-м году. По мнению большинства, ребенок был похож на папу. Кроме того, сообщается, что Елизавета гордится успехами старшего ребенка - мальчик умеет считать, читать и говорит по-английски.

Издание уточняет, что Максим Матвеев планирует взять творческий отпуск. Актер не будет играть в премьере Юрия Бутусова "Человек из рыбы", хотя изначально был настроен и даже репетировал сцены. В МХТ им.Чехова, где работает актер, этот отдых связали с предстоящим пополнением в его семье. На октябрь также не запланировано спектаклей с участием Боярской.