Сегодня одна из самых красивых российских телеведущих, Елена Летучая, отмечает юбилей.

Блондинке исполнилось 40 лет. На своем примере Елена Летучая доказывает, что цифра из паспорта мало что значит. Широкая известность настигла Летучую после того, как на телеэкраны вышло шоу “Ревизорро”, в котором журналистка вступила в борьбу за качественный сервис в ресторанах и отелях.

Несмотря на сегодняшний успех, Елене пришлось пройти нелегкий путь, чтобы добиться своих целей. Летучая получила в свое время образование в области экономики, но ей не нравилось то, чем она занималась. В 2008 году блондинка поступила в Школу телевидения “Останкино”, после чего и начался ее карьерный взлет на ТВ.

"Лена беременная": В Instagram обсуждают беременность Елены Летучей

Сейчас Елена Летучая занимается новыми проектами. Звезда активно принимает участие в рекламных съемках и, кажется, совсем не сидит без дела. Телеведущую можно по праву назвать и одной из самых стильных представительниц российского шоу-бизнеса: ее наряды элегантны, строги, привлекательны.

Елена Летучая: фото в купальнике, в нижнем белье

В личной жизни Елены, похоже, все хорошо. Она замужем за бизнесменом и адвокатом Юрием Анашенковым. Красота и успех телеведущей часто не дают покоя злопыхателям в Сети. То и дело появляются слухи о том, что Елена Летучая беременна, а кто-то ищет ее фото до и после пластики.

Елена Летучая: мать, Людмила Александровна Летучая

Елена Летучая ведет свою личную страничку в Instagram. С поклонниками она делится рабочими моментами, мыслями, деталями личной жизни. Не забывает Елена и о мужской аудитории своего аккаунта. Временами она показывает довольно горячие фото, которые сложно оставить без внимания. В день рождения телеведущей мы собрали самые горячие фото Елены Летучей.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ночь перед 40🎂🤭😂

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) 4 Дек 2018 в 11:33 PST