Шоу-бизнес

Елена Малышева показала маму, победившую коронавирус

Ведущая опубликовала видео с родительницей
Елена Малышева показала маму, победившую коронавирус
Елена Малышева. Фото instagram.com/malysheva.live.

В честь Дня медработника, который отмечался в России 21 июня, телеведущая и доктор Елена Малышева разместила в своём Instagram видео с мамой, 50 лет проработавшей врачом. В ходе ролика родительница Елены пожелала своим коллегам здоровья и любви к профессии. Она также отметила, что наша медицина – "толчок для жизни".

Из ролика следует, что мама Малышевой провела в больнице больше месяца из-за коронавирусной инфекции. К счастью, сейчас она дома и чувствует себя хорошо. "Сегодня День медицинского работника. Мы встречаем его как победители. Мы вышли из красных зон, мы справились со вспышкой инфекции! Моя мама заболела коронавирусной пневмонией, выздоровела и сейчас дома! Здоровья и счастья всем нам – медикам! Здоровья нашим пациентам! Мы – Первые после Бога!" – подписала ведущая видео.

Подписчики Елены порадовались за её маму и пожелали ей здоровья: "Какая мама у вас молодец. Долгих ей лдет жизни!", "Здоровья, счастья и добра", "Мне нравится, когда женщина даже в таком преклонном возрасте выглядит привлекательно и свежо! Здоровья и долголетия".