Знаменитая "Ревизорро" Елена Летучая показала яркие фото с отдыха. Красотка-блондинка сбежала из холодной Москвы во Францию вместе с супругом.

Елена Летучая проводит небольшой отпуск в Провансе. В ее Instagram есть несколько фотографий - Елена на парковке аэропорта в Ницце с чемоданами, в дорожном костюме - черного цвета - и черной шляпе, еще одна сделана уже с пассажирского сиденья авто - Летучая счастливо улыбается. Подписала фото Елена соответствующим образом: "Растрёпанная, но счастливая!".

Те фото, которые Летучая выкладывает уже после дороги весьма впечатляют - Елена в эффектном мини-платье на лавандовом поле - невероятной красоты кадр. Летучая дразнит своих подписчиков, отмечая, что "лавандовые поля Прованса сбивают с ног красотой и ароматом...".

Еще в копилке фотографий с отпуска у Летучей есть очень нежное и романтичное - с супругом. В свою очередь, муж Летучей Юрий Анашенков  в своем блоге в Instagram поделился кадрами "заплыва" в одном из пресных водоемов Прованса. Поклонники телеведущей теперь ждут фото Елены Летучей в купальнике из жаркой Европы.