Рэпер Элджей и Настя Ивлеева были замечены вместе в одном из ресторанов Кипра. Видео опубликовал Telegram-канал PeopleTalk.

Издание утверждает, что это первое совместное видео российских знаменитостей после их развода. Сейчас музыкант и телеведущая проводят время в одном из пятизвездочных отелей на Кипре.

На днях Анастасия публиковала в своем Instagram-аккаунте снимок Элджея, на котором он запечатлен с рэперским жестом в салоне внедорожника Mercedes-Benz G-класс. Девушка кратко прокомментировала снимок: "Йоу". После этого поклонники пары предположили, что бывшие супруги воссоединились и у них есть совместное будущее.

Напомним, 21 августа 2021 года Настя Ивлеева и рэп-исполнитель Элджей одновременно заявили о разводе. Они оба дали интервью изданию Tatler, в котором рассказали, что им наскучила семейная жизнь, прошла страсть, любовь переросла в братско-сестринскую.

Анастасия Ивлеева тогда призналась, что до сих пор любит экс-супруга и с трудом справляется с чувством собственничества.


Ранее Metro писало о том, что рэперы покидают Россию. Элджей вслед за Моргенштерном уехал за границу. Подробнее читайте по ссылке.