Фотосессия 37-летней рэп-исполнительницы на позднем сроке беременности вызвала шквал обсуждений в соцсетях. На своей странице в Instagram Ники Минаж выложила серию фото на позднем сроке беременности.

Удивлённые поклонники даже не догадывались о предстоящем событии, так как второй и третий триместры  беременности певицы выпали на время карантина.

Ники и её супруг – друг детства – Кеннет Петти пока не говорят пол малыша и планируемое время его появления на свет. Зато у поклонников есть возможность насладиться прелестями любимой исполнительницы и поздравить её с грандиозными изменениями в жизни.

"Мамочка, вперед! Любовь. Брак. Детская коляска. Переполнена волнением и благодарностью. Спасибо всем за хорошие пожелания!", – написала счастливая артистка.

Кстати, ранее в одной из своих песен Никки признавалась в том, что в подростковом возрасте сделала аборт, о чём сильно жалеет и всё-ещё очень хочет стать матерью.  Год назад, выходя замуж, певица объявила, что  уходит со сцены ради семьи и детей.

 

Напомним, свадьба Ники Минаж и Кеннета Петти состоялась в октябре 2019 года. Избранник рэперши имеет за спиной тюремные сроки за убийство и попытку изнасилования, но экстравагантную избранницу это ничуть не смущает.