Психолог и экстрасенс Сергей Ланг уже не первый год точно предсказывает результаты Евровидения. В прошлом году он пророчил сёстрам Толмачёвым 12-15 место, а позапрошлом году предсказывал Дине Гариповой 3-7 место ( а заняла она пятое). Ланг рассказал Metro о том, каким по его прогнозам будет международный конкурс в 2015 году.

- Я уверен, что лидерами этого года станут Швеция, Италия, Финляндия. Выступления этих стран будут очень яркими и запоминающимися. Но я не предвижу каких-то шокирующих сюрпризов – второй Кончиты Вурст не будет, - отметл он

По мнению Ланга, хороших результатов от представительницы России на Евровидении-2015 Полины Гагариной ждать не стоит.   

- Она пройдет все отборочные этапы и попадет в финал, но там для нее даже попадание в десятку лучших будет очень хорошим результатом. Но, как я вижу, вероятность этого очень мала, где-то процентов на 80 я уверен, что она займет место в середине таблицы. Послушав её песню, я не почувствовал в ней энергии победителя. Этот номер вообще не произведет особого впечатления, его не будут потом обсуждать. Более того, я не вижу, чтобы в ближайшие годы кто-то из российских исполнителей занимал первое место в этом конкурсе.

То есть Дима Билан еще как минимум несколько лет будет сохранять за собой единоличное звание победителя.

Напомним, что конкурсе Евровидение-2015 пройдёт в Австрии, в 2014-м году фестиваль выиграл австриец Томас Нойвирт, известный под псевдонимом Кончита Вурст. Нойвирт уже записал первый альбом, в него вошла и композиция, принёсшая победу на Евровидении: "Восстану, словно Феникс".