Известный российский экстрасенс Сергей Ланг уверил Metro в том, что победителем 61-го конкурса песни «Евровидение», финал которого состоится в Стокгольме 14 мая, станет представитель России Сергей Лазарев. Он споёт песню "You Are the Only One".

Экстрасенс полагает, что для победы у россиянина есть все необходимые предпосылки.

– Во-первых, Лазареву исполнилось 33 года, а в этом возрасте происходят важнейшие события в карьере у большинства людей, – объясняет Ланг. – Во-вторых, Сергей по гороскопу Овен. Это очень сильный, упрямый и пробивной знак. В Овнах живет ген победителя, он всегда стремится быть первым, и это обычно ему удается. В-третьих, Лазарев родился в год Свиньи, а для представителей этого знака Зодиака 2016 год станет наиболее удачным и продуктивным.

По мнению Сергея, помимо звёзд, победу Лазареву сулят и более земные причины.

– В этом году «Евровидение» проходит в Швеции, а эта страна очень близка Сергею по энергетике, ему в ней комфортно работать. Неслучайно именно там певец записал множество своих песен. Ему нравится работать с местными саунд-продюсерами – с ними у Сергея полное взаимопонимание, – говорит Сергей. – Я вижу, что в Стокгольме он победит».

Мнение экстрасенса, кстати, разделяют и букмекеры. После полуфинала с ярким выступлением российского актёра и певца они продолжают ставить его на первое место. Напомним, что постановщиком номера на песню You Are the Only One стал грек Фокас Евангелинос, ранее работавший с Димой Биланом, Ани Лорак и Дмитрием Колдуном.

Евангелинос известен как автор самых сложных постановок на сцене «Евровидения». Главными соперниками Сергея могут стать представители Швеции, Ирландии и Австрии.

Все новости и эксклюзивные материалы Metro по конкурсу "Евровидение-2016" читайте ЗДЕСЬ