Бывшая возлюбленная принца Гарри Крессида Бонас и её новый бойфренд поделились радостной новостью: после нескольких лет отношений они решили сыграть свадьбу.

Радостной новостью 19 августа поделился возлюбленный Крессиды Бонас агент по недвижимости Гарри Уэнтвортом-Стэнли. Он выложил фото в свой аккаунт в Instagram и подписал фото: "Мы женимся!". В кадр попало также помолвочное кольцо с бриллиантом Крессиды. Судя по геотегу, трогательная совместная фотография была сделана на холме в Нантакете (штат Массачусетс).

Среди тех, кто уже поздравил пару, младший брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон. В комментариях под фото он написал: "Так замечательно!" и добавил 3 смайлика в виде сердечек.

Принц Гарри и Крессида Бонас

Известно, что Крессида была знакома со своим нынешним женихом Уэнтвортом-Стэнли еще до того, как встречалась с принцем Гарри, и пара воссоединились в 2017-м году. Крессида Бонас и принц Гарри были вместе два года. В марте 2012-го года её подруга принцесса Евгения познакомила девушку со своим кузеном — внуком Елизаветы II. У пары завязался роман. Зарубежные СМИ не раз писали, какое давление оказывала на Крессиду королевская семья, когда та встречалась с принцем Гарри. 30 апреля 2014 года было официально объявлено, что они расстались.

Принц Гарри и Крессида Бонас сохранили дружеские отношения: она была среди приглашенных гостей на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл в мае 2018-го. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

We getting married 😁🥰

Публикация от Harry Wentworth-Stanley (@harrywent)