Бизнесмен и блогер Курбан Омаров нашел себе невесту в программе у Ларисы Гузеевой. Он стал героем "Давай поженимся!", выпуск опубликован на сайте программы.

За сердце блогера пришли бороться три девушки: Алена, Лейла и Ксения. Среди претенденток бывший муж Ксении Бородиной выбрал 26-летнюю Ксению, которая работает редактором программы "Давай поженимся!". Оказалось, что молодые люди уже были знакомы до встречи на шоу, они общались по телефону, но в реальности не виделись.

"Она озорная и жизнерадостная", - коротко прокомментировал свой выбор Курбан Омаров.

Решение бизнесмена не оспаривала его команда поддержки, включающая бывшую жену Аллу Воденко и сына Омара. В ходе съемок Курбан признался, что изменял своей первой супруги, она в свою очередь была удивлена этой информацией и заявила, что не знала о неверности мужа. Однако, по ее словам, сейчас их связывают только дружеские отношения, поэтому обижаться из-за измен в прошлом она не собирается.

"Ему нужна девушка, которая пойдет за ним, будет его другом, поддержкой. <…> Курбан не был пойман мной на измене. Сейчас он успокоился. Он был молодой, вольный, хотел гулять, наслаждаться жизнью. А тут жена беременная", - отметила Алла Воденко.

Напомним, Курбан Омаров развелся с телеведущей Ксенией Бородиной в августе 2021 года после 6 лет брака.


Ранее Metro писало о том, что Ксения Бородина была возмущена обсуждением своего развода: "Оставьте меня в покое!". Подробнее читайте по ссылке.