Певица и телеведущая Ольга Романовская отмечает сегодня свой 32-й день рождения.

Ольга запомнилась слушателям после того, как стала участницей популярного российского трио "ВИА Гра". Красавица пришла на смену любимице поклонников коллектива Надежды Грановской. Тогда Ольге было только 20 лет, и она носила девичью фамилию – Корягина. Девушка появилась в двух клипах "ВИА Гры": "Л.М.Л." и "Цветок и нож".

Позже, после ухода из группы, замужества и рождения ребенка, Ольга занялась сольной карьерой. Певица выпустила ряд синглов и клипов. В 2016 году Романовская стала ведущей программы "Ревизорро" вместо Елены Летучей.

Ольга Романовская активно ведет свою страничку в Instagram. Она часто публикует фото, делится с фолловерами впечатлениями и мыслями. Певица занимается спортом и превосходно выглядит. Воспитывает двух детей – Максима и Олега, сына супруга от первого брака. Яркие фото певицы – в нашей галерее.

 

 

В День рождения принято подводить итоги, писать , что ни о чём не жалеешь и что твоя жизнь только начинается. Причём каждый год😆Частично подхватываю эту традицию, только постараюсь, опять же, как принято, без брехни😌Мне 32. Я родилась в южном украинском городе Николаев ,в интеллигентной и богатой семье(что с 90х изменилось) и моя жизнь до 20 лет варьировалась между этим городом и соседней Одессой. Я сменила много школ в обоих городах, в детстве пару раз своровала по мелочам, в 11 лет была поймана "на горячем" и на всю жизнь это стало мне уроком. В 19 неожиданно попала в "ВИА Гра" и начался новый, удивительный и прекрасный период моей жизни, за что огромное спасибо моему бывшему коллективу❤️ Жизнь закрутилась... Я живу ради своих 3х ангелов-ради своих детей-и ради обожаемого мужа. У меня был "Ревизорро" и спасибо тем, кто подарил мне этот сложный , но такой важный и незаменимый опыт🙏🏽 У меня была группа "Queens" , работа в которой никакого опыта мне не принесла( и мне похрен, что после этих слов мне кое-куда будет закрыт ход😜), но подарила друзей👭 У меня были люди, с которыми было суждено расстаться и есть те, кому приходится по сей день меня терпеть) У меня была весёлая юность, не самая примерная, но мне абсолютно не стыдно. Вот такая я наглая😎Я много пила , спотыкалась и падала, несколько раз курила травку, от чего тупела и тряслась от страха🤦🏽‍♀️ Никогда не "нюхала" и испытываю к этому процессу стойкое визуальное отвращение🤢Не все моменты в жизни помню и рада этому🤗 Не ходила по головам, не спала по расчёту, не предавала друзей, не выдавала секретов, никогда не врала о чувствах... Да и вообще, ни разу не использовала людей, потому что мне это просто мерзко🤬 Я не закончила свой список☝🏽Прекращаю лишь потому, что боюсь, что пока пишу этот пост, мой муж уснёт и не поздравит меня🥂💞😜 Много во мне хорошего, а плохого совсем чуть-чуть☺️Из чего я смело в свои 32 года делаю вывод: я придурковатый, но очень хороший человек, а не какая-то мерзкая какашка😂 Люблю вас, мои друзья , родные, знакомые и незнакомцы) Люблю тебя, мамуля и тебя, моя сестричка😍 Вы все и есть моя, такая прекрасная и насыщенная, ЖИЗНЬ🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊#hbtome

Публикация от Романовская Ольга (@romanovskaolga) Янв 21, 2018 at 2:56 PST