Бывшая солистка группы “Тату” Лена Катина призналась, что готовится стать мамой во второй раз.

Певица отметила свой 33-й день рождения 4 октября. Недавно она решила вернуться в Россию, хотя пять лет жила в США с мужем – словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем. Звезда дала интервью изданию “Собеседник”, в котором рассказала о своей личной жизни.

Сегодня Катина – настоящее воплощение нежности и женственности. В ней уже трудно узнать девочку-бунтарку из легендарной группы “Тату”. Лена воспитывает сына Александра. Мамой она стала два года назад. Перед этим она переехала обратно в Россию, что было воспринято близкими неоднозначно.

- Даже не знаю, как я могла жить раньше без моего сына столько лет! Я теперь живу в России. Приехала сюда рожать и осталась здесь. Тут у нас бабушки! Для них Александр – очень долгожданный ребенок! Я просто не могла себе позволить лишить такой огромной радости своих родных, в частности свою бабушку. Хотя многие мои знакомые крутили у виска и говорили: "Ты что, дура? Почему ты не рожаешь в Америке? Все туда из России едут рожать, а ты наоборот!" Но я нисколечко не жалею и считаю, что это был самый правильный выбор! – приводит слова певицы "Собеседник".

Лена также поделилась с журналистами, что в скором времени выйдет в свет ее новый сингл. Единственное, к чему не может привыкнуть певица – это холодный московский климат.

- Я отвыкла от такой погоды. После того как я пять лет прожила в Лос-Анджелесе, низкая температура тяжело переносится. Наверное, стоит вернуться к йоге. Я занималась ею раньше очень активно, даже в первом триместре беременности. Сейчас пока у меня нет времени снова начать заниматься, все время откладываю на завтра. Но все равно вернусь к занятиям обязательно, ведь после них я очень хорошо себя чувствую физически. Это прекрасная зарядка! – продолжила Катина.

Девушка призналась, что хочет стать мамой во второй раз.

- Мы с мужем очень хотим еще одного ребеночка. Но сначала надо поработать, пожить для себя, а потом обязательно будем планировать появление второго малыша! – заключила Лена Катина.