Экс-солистка группы “Тату” Лена Катина разводится со своим мужем Сашо Кузмановичем.

Об этом рассказали журналистам источники в окружении пары. На последних фото, опубликованных Леной в Instagram, заветное кольцо на ее пальце отсутствует. Катина отправилась на отдых в Болгарию, чтобы прийти в себя после расставания с Сашо.

- Лена действительно разводится, - заявил изданию “СтарХит” пиар-директор певицы Иван Кудрявцев.

Претензий друг к другу супруги не имеют, поэтому юридические вопросы, скорее всего, разрешатся быстро. Сын пары, 4-летний Александр, останется в Москве с матерью Катиной. Сам словенский музыкант может вернуться на свою родину и продолжит работу там.

- Решение разойтись ребята приняли не за один день. Сначала все было прекрасно, а потом произошло охлаждение отношений. По какой причине? Да по разным… Они пробовали вернуть былую страсть, но не удалось. Ради сына остались друзьями. Сашо будет видеть ребенка тогда, когда захочет. Лена обещает не препятствовать их общению, - заявили изданию в окружении Лены Катиной.

Лене Катиной 34: Редкие фото экс-"татушки"

Недавно Сашо Кузманович посвятил экс-супруге трогательную песню, в которой рассказал о том, через что пришлось пройти Лене. Тем не менее, Катина упоминала, что двум творческим людям ужиться довольно сложно, так как между ним возникают не только бытовые, но и профессиональные конфликты.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❤️

Публикация от Lena Katina (@lenakatina)