Бывший гражданский супруг Виктории Бони намерен жениться.

В СМИ появилась информация о том, что Алекс Смерфит намерен жениться на шведской модели Натали Синквист. Инсайдеры поговаривают, что мужчина готовится сделать девушке предложение и даже познакомил ее с семьей, пишет StarHit. Судя по всему, выбор сына родители одобрили.

О Натали Синквист известно, что ей 25 лет, она строит карьеру модели. В основном, Натали участвует в рекламе нижнего белья и купальников. Красотку сложно найти в Сети, однако на опубликованных на различных страничках фото запечатлена стройная высокая красавица с добрым взглядом. Кажется, Натали Синквист не замечена ни в одном скандале.

Ради пиара: Виктория Боня призналась, что Пьер Андюран заплатил ей за роман

Поклонники до сих пор гадают, почему Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались. Слухи о том, что они больше не вместе, появились задолго до того, как об этом заявила сама Виктория. В то же время, Боня до последнего отрицала подобные предположения и утверждала, что в отношениях с Алексом у нее все в порядке.

Экс-бойфренд Виктории Бони: Она лишь делала вид, что сказочно богата

В этом году Виктория познакомила фанатов с новым возлюбленным, французским миллиардером Пьером Андюраном. Виктория Боня и Пьер Андюран впервые появились вместе на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Как раз там же был и бывший бойфренд Виктории – Алекс Смерфит. Его сопровождала Киберли Гарнер, "британская Ким Кардашьян", как называют ее в Сети. Виктория Боня утверждала, что миллиардер щедро одаривает ее, сам выбирает платья и аксессуары. Поклонники радовались за Викторию, однако нашлись и те, кто в эту любовь не поверил. Оказалось, что последние правы.

Главное достоинство" бойфренда Виктории Бони расстроило известного шоумена

Недавно Виктория Боня заявила, что миллиардер заплатил ей за роман полмиллиона долларов. Виктория уточнила, что все это было сделано ради того, чтобы привлечь "внимание женского мира" к личности Пьера Андюрана. Сам миллиардер решил высказаться по этому поводу. Оказалось, что Боня не во всем честна с поклонниками, по словам мужчины.

Красота Виктории также не перестает обсуждаться в Сети. Фолловеры ищут фото до и после пластики, чтобы посмотреть, как изменилась внешность Бони. Тем не менее, многие признают: Виктория Боня выглядит потрясающе.