Екатерина Волкова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Актриса театра и кино поделилась с подписчиками откровенным снимком. Свою публикацию она приурочила к дню фотографа.

"Понимаю, очень провокативно, но на мой взгляд, это имеет отношение к настоящему искусству, тогда почему нет. Поэтому делюсь. С праздником!", - прокомментировала фотографию актриса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня день фотографа ) И мой друг, настоящий художник фотографии @antonovpavlun , разбирая архивы , прислал мне этот снимок ❤️ Это было в селе Улово, на фестивале @chelovekmirafest 😍Понимаю, очень провокативно, но на мой взгляд, это имеет отношение к настоящему искусству, тогда почему нет . Поэтому делюсь 🤦🏻‍♀️ С праздником !)))) #ню #жара #лето2020 #искусство #павелантонов #художественнаяфотография #искусство #екатеринаволкова #однажды #красота #beauty #woman #вопервыхэтокрасиво #фото #фотография #фотограф #fotographer

A post shared by Екатерина Волкова (@volkovawolka) on

Подписчики в мнениях разделились. Многие поддерживают Екатерину, пишут комплименты ее фигуре, отмечают, что фотография не выглядит пошло: "Юлия не слушайте никого. Вы как всегда очень красивы и прелестны", "Это восхитительно!!! Лишнего не видно, да и тело позволяет делать такие снимки!!!", "Очень красиво и не пошло", "По мне - так это идеально!".

Однако, в комментариях к посту некоторые пользователи осуждают звездную многодетную маму за откровенность. Подписчики не понимают мотивов: "Вот не люблю я откровенных фотографий... Может это и красиво, и типо целомудренно, и фигура хорошая и фотограф работал впоте лица... но вот не люблю. Зачем????", "Вы не в том возрасте, чтобы оголяться! Зачем?? Можно было в красивом купальнике сфоткаться!".

Фотограф, сделавший этот снимок тоже не остался в стороне. Он был удивлен огромным количеством уведомлений и даже не сразу понял, в чем дело. Увидев публикацию в Instagram-аккаунте Екатерины, в первый момент Павел Антонов запереживал за актрису, потом успокоился, когда прочитал положительные комментарии.

"Очень много хороших коментариев, слава Богу. Я, проснувшись, даже не сразу понял, отчего у меня такой шквал оповещений и добавлений. Увидев первый комментарий распереживался за Катю, но, прочитав добрые и восторженные отзывы, возрадовался. Катя - красивая, смелая и независимая женщина. Но, как художника с тонкой душей, ее легко обидеть. Спасибо за поддержку - такие женщины во все века вдохновляли художников. Это в наше время некоторые фундаменталисты пытаются надеть трусы на статую Царя Давида, а женщин спрятать в картофельные мешки. Надеюсь, что победит красота, а не мракобесие. Скучаю, Катя. Надеюсь скоро увидеться. Здоровья, счастья, самореализации", - поддержал актрису фотограф, сделавший этот провакационный снимок.


Недавно Наоми Кэмпбел опубликовала обнаженные фотографии в Instagram. Кадры были сделаны в метро, и редкие негативные комментарии отражали лишь обеспокоенность соблюдением гигиенических правил.

Напомним, Наоми Кэмпбел в мае этого года исполнилось 50 лет, а актрисе Екатерине Волковой в марте – 46 лет.