Российская телеведущая Екатерина Андреева, инстаграм которой вновь оказался в центре внимания, выложила новую фотографию с интересным принтом на футболке.

Ранее широкий резонанс вызвала фотография Екатерины Андреевой в пиджаке с надписью too late. Некоторые фолловеры телеведущей стали выдвигать кучу предположений, что же это может значить.

В ответ Екатерина Андреева выложила у себя на страничке в Instagram фотографию с новой "загадкой". На её футболке изображён кот возле бокала красного вина.

Фотографию Андреева сопровождает следующим комментарием: "Что это за тайные знаки? Что налито у кота в бокале? Он пьёт красное? Креплёное? Сухое? Уже TOO LATE об этом думать... Будем писать письмо в фирму "Сен Лоран", чтоб они новые вышивки на жакете сделали; Ещё не вечер... Всё ОК... Я люблю тебя жизнь... Я люблю тебя Россия, дорогая моя Русь... Не вешать нос, гардемарины... 1 канал – forever... А мы всем советуем пить воду, а не красненькое, как кот. ШОБЫ не мерещилось. Ну и для здоровья полезнее. И все заинтересованные лица пусть вслух читают книгу моего любимого шамана Дона Мигеля Руиса "Четыре соглашения", особенно главу, где сей Уважаемый знаток тайного объясняет, почему построение предположений приводит к провалу. Всем, кто обсуждает надпись TOO LATE на жакете – посвящается".