Егор Крид, главный герой очередного сезона шоу "Холостяк", рассказал о главных критериях, по которым выбирает себе любимую девушку.

Певец рассказал, кто ему нужен, поделившись своими размышлениями на своей страничке Instagram.

- Честность. Искренность. Любовь. Главные составляющие в моей жизни. На проект "Холостяк" я пришел со свободным сердцем, но черствым. Разочарования прошлого наложили свой отпечаток. Я не раз говорил, что я не ищу там жену, я буду рад, если встречу близкого мне человека. Для меня любовь - это чувство, которое приходит с годами в отношениях. Мои родители - показатель настоящей любви. Надеюсь, что в будущем я создам не менее крепкий союз.

Напомним, в предпоследнем выпуске шоу "Холостяк" покинула Галина Чиблис, которая, однако больше других понравилась семье артиста. А вот Дарья Клюкина вызвала множество сомнений и подозрений.

Однако Егор Крид принял собственное решение. Одну розу он вручил Виктории Коротковой, вторую - Дарье Клюкиной, подчеркнув, что Галина смогла стать ему лишь другом за время проекта.

Поклонники активно обсуждают выпуск в Сети. Некоторые считают, что Егор зря попрощался с Галей, и называют Вику и Дашу актрисами, в которых не хватает искренности.

Финальный выпуск, где Егор Крид озвучил свой выбор, уже отснят. Зрители смогут увидеть его 3 июня 2018 года.