Джулия Ванг окончательно сменила пол.

Экс-звезда шоу "Битва экстрасенсов" опубликовала новое фото на своей личной странице в Instagram. На селфи видно, что тело Джулии, которая теперь просит называть себя Томасом, обрело совсем мужские черты. Несмотря на заявление о смене пола, трансгендером Ванг себя не считает.

- Я не трансгендер, но я уважаю этих людей за их смелость быть собой , в отличие от вас дамы, господа и все остальные, - указано в подписи к фото.

Неизвестно, есть ли на снимке фотошоп. Тем не менее, Джулия Ванг уже долгое время появляется перед поклонниками в мужском образе.

Джулия Ванг стала победительницей 15 сезона рейтингового шоу “Битва экстрасенсов”. Образ загадочного “духа хаоса” очень запомнился зрителями и сделал девушку фаворитом проекта. Однако после окончания сезона Джулия Ванг призналась, что она не экстрасенс. Поклонники гадают, что с ней сейчас случилось и почему внешность Ванг изменилась так сильно. Сама звезда заявляла, что ее образ на шоу был всего лишь выдумкой его редакторов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вам послание от Томаса, новоприбывшие и старые подписчики, желаем приятного чтения. Администрация. "Добрый день. Пол я менять не собираюсь, меня устраивает мой МУЖСКОЙ и паркет в моих квартирах. Девочкой я не планировал становиться. Дополнительный орган могу пришить, для симметрии, например на лоб, во- первых это красиво, во-вторых тем кто испытывает нездоровую потребность его увидеть, удобней будет показать сразу и там же применить в дело. Я не трансгендер, но я уважаю этих людей за их смелость быть собой , в отличие от вас дамы, господа и все остальные. Поскольку вы просто альтернативно одаренное ссыкло, с дополнительной хромосомой, трясущееся у себя в норках. Хочу донести до сообщества трансгендеров вашу ненависть к ним, думаю им это будет интересно, как минимум, пусть весь мир знает о том, как мерзко в Россиюшке относятся к трансгендерным людям.@t_time_ftm @tromanmark @max_deykun @ftmtransitions @tboy61915 Если вы хотели меня оскорбить, называя меня трансгендером, то это курам на смех. И кстати пол, к вашему сведению не меняют, его корректируют. Я художник, поэт и парфюмер(химик), если вам это интересно- добро пожаловать. Остальные с хайпом головного мозга, пшли вон, во всем известном направлении, на тот орган которым вы так интересуетесь! Не надо на меня подписываться, вы мне не нужны, я не ищу славы, пиара и прочего, сенсаций тут не ждите. Говноновости вы можете самостоятельно почитать в говнопабликах. "Миллионы мух не могут ошибаться"(с) П С С нетерпением жду публикаций в сми о том что "наконец то сменил пол и пришил себе все что нужно парню, 5-й год старался и наконец", уверен что прямо сегодня они перепостят это фото , подписав его как попало, очень ждём , вместе с адвокатом. Нам крайне необходимы материалы для дела, жгите ребята, больше ада! Конечно же с огромной любовью, Томми." #томас#fuckthemall#thomas

Публикация от Thomas Winsor-Newton (@thomas__winsor)