Победительница шоу "Битва экстрасенсов" Джулия Ванг сменила имидж: фанаты критикуют новый образ девушки, считая, что она подурнела. На новых фото Ванг, действительно, не узнать: сиротски обрезанные волосы, ни грамма косметики, болезненная худоба и потухший взгляд. Бывшую звезду ТНТ с ее светлыми локонами и ярким макияжем можно узнать только по пухлым губам.

Мало того, что с недавнего времени Джулия вообще перестала краситься, так еще и похудела до неузнаваемости - а ведь она и так всегда была очень стройной. Отсутствие косметики еще больше подчеркивает нездоровый вид Ванг и вызывает понятную тревогу у фанатов. Плюс ко всему, 35-летняя женщина без косметики выглядит гораздо старше своих лет.

"Очень худенькая", "Поднабрать бы пару-тройку килограмм", "Исхудала", - пишут в комментариях к свежему посту Джулии в ее официальном Instagram. Ванг в долгу не остается и отвечает (стиль сохранен):

"Дорогие мои глубокоуважаемые суперкрасивые идеальные со всех сторон люди! Если я не совпадаю с вашими неземными идеалами красоты и вашим отражением в зеркале, то прошу любоваться собой у себя на странице в одну хомячью мордочку, либо вы можете объединить ваши усилия и создать клуб идеальных богинь и богов. Я на вашу красоту, ум, упитанность, просветленность, тонны изюма, залежи обаяния и прочее не претендую ни в коем разе! А вообще я бы на вашем месте готовилась. На газу например или в пароварке, можно в микроволновке, ибо скоро наступят необратимые перемены и ваши идеалы будут беспощадно разрушены увы".

Впрочем, Ванг давно известна откровенным пренебрежением к общественному мнению. "У нас тут не опрос общественного мнения. Вы считаете, что меня может обидеть мнение человека? Серьезно, что ли?", - резко оборвала недавно Джулия одну из своих поклонниц, которой хватило смелости критиковать внешний вид экстрасенса.