Голливудский актер Джордж Клуни пришел на премьеру картины "Субурбикон" со своей женой Амаль, но уделил внимание и главной героине его нового фильма.

На премьере фильма пара выглядела безупречно - Джордж Клуни много улыбался и шутил и охотно позировал со своей супругой Амаль, которая по случаю надела широкое бело-голубое платье без бретелей. Джордж и Амаль недавно стали родителями - в начале лета у них родилились близнецы.

Джордж Клуни, который выступил в качестве режиссера картины "Субурбикон", на премьере в Лос-Анджелесе встретился с актерами, сыгравшими главные роли в фильме - Мэттом Дэймоном и Джулианной Мур.

Дэймон прибыл на мероприятие со своей женой Лучаной Баррозо, которая почти везде сопровождает мужа.

56-летняя Джулианна Мур на премьере "Субурбикона" выглядела безупречно в необычном белом платье с черной накидкой, стройной, помолодевшей и очень эффектной. Джордж Клуни не удержался, обнял актрису, и даже попал в кадр, когда запечатлел на ее губах невинный поцелуй.

Драматический триллер "Субурбикон" Джорджа Клуни впервые был показан на кинофестивале в Венеции, куда также приезжал Клуни с женой Амаль. Премьера картины в России состоится в ноябре. Фильм рассказывает о шокирующем событии в маленьком тихом городке в Штатах, которое в корне меняет жизнь его обитателей.