Сегодня голливудскому секс-символу Джонни Деппу исполняется 56 лет.

Актер является желанным объектом зарубежных таблоидов и папарацци. Чего только стоит недавнее сообщение о новой русской возлюбленной Джонни. По информации журналистов, петербургской танцовщице Полине Глен чуть более 20 лет. Джонни Депп и Полина познакомились, предположительно, в прошлом году, на вечеринке Лос-Анджелесе.

- Она ничего не ждет от него. Она настоящая. Она молодая. Когда тебе 55, и ты встречаешь двадцатилетнюю девушку, драмы нет. Вы влюблены по уши. У нее красивое тело. Она не алчная, очень приземленная, и я думаю, именно поэтому он так сильно ее любит, потому что она не из Лос-Анджелеса, не ищет денег, - заявил инсайдер таблоиду Daily mail.

Русской невестой Джонни Деппа восторгаются в Сети: Фото, подробности

Сам Джонни Депп выступает вместе с группой Hollywood Vampires. Коллектив путешествует с гастролями в разных странах, новые фото с концертов появляются в Сети и в аккаунтах фанатов. Кажется, в жизни актера наступило счастливое затишье.

Последние несколько лет имя красавчика мелькало в прессе вместе со скандалами. Экс-супруга актера Эмбер Херд обвинила его в насилии. Позже таблоиды обсуждали имущество Деппа, а также состояние его психического здоровья.

Яркие фото Джонни Деппа в молодости и сейчас – в галерее Metro.