Звезда "Пиратов Карибского моря" и талисман Тима Бёртона Джонни Депп находится не в самой лучшей форме - если не сказать в ужасающей: глубокие морщины и седая борода изменили секс-символа до неузнаваемости. Папарацци поймали актера на входе в ресторан, когда он отправлялся на день рождения к Леди Гаге. Фото разошлись по всем таблоидам и соцсетям, и миллионы фанатов были поражены внешним видом Деппа.

Главная причина внезапного старения, по мнению поклонников Джонни - его развод с красавицей Эмбер Хёрд, которая пробыла женой главного голливудского красавца всего 12 месяцев. Депп действительно выглядит измотанным, к тому же он очень сильно похудел. Даже для своих 53 лет актер выглядит слишком старо, а ведь в кино он никогда "возрастных" ролей не играл.

Между тем, сейчас Депп востребован, как никогда ранее в своей карьере. В 2017-м выходят новые "Пираты Карибского моря", триллер "ЛАбиринт" и детектив "Убийство в Восточном экспрессе". В следующем году выйдет продолжение "Фантастических тварей", где актер сыграл иконического злодея Гриндевальда.