Американский рокер Джон Бон Джови, как и многие из нас, до сих пор находится на самоизоляции. В разговоре с корреспондентом Metro лидер группы Bon Jovi признался, что чувствует себя немного подавленным, ведь ему пришлось приостановить мировое турне и отменить официальную презентацию его нового альбома Bon Jovi 2020, которая должна была состояться 15 мая.

"В нашем пятнадцатом альбоме есть много отсылок к прошлому. Он получился мощным, пропитанным любовью, надеждой и страстью к жизни. В новых композициях, таких как Limitless, Unbroken, Story of love и Beautiful drug, вы услышите разные эмоции. Вообще, я очень рад, что год от года мы эволюционируем и не топчемся на месте. Чтобы оставаться на плаву, нужно постоянно работать", – поделился Джон.

По словам музыканта, особая его гордость – это обложка альбома:

"2020-й – год выборов в США, поэтому мы решили отразить это в иллюстрации. На обложке нарисован американский флаг со словом "справедливость" на заднем плане".

Прошло почти 40 лет с основания группы, а Bon Jovi до сих пор находится на вершине музыкального олимпа.

"Если честно, не думаю, что нашему коллективу страшна пандемия, – отметил Бон Джови. – У нас за плечами крутое прошлое, а впереди не менее яркое будущее – в голове полно идей, которые мы обязательно воплотим в жизнь".

Альбомы, премьеры которых не отменились из-за пандемии:

Моби
Музыкант выпустил свой шестнадцатый студийный альбом All visible objects в поддержку благотворительных организаций, с которыми сотрудничает. Он включает в себя 11 треков, в том числе совместные композиции с Минди Джонс, Аполло Джейн и DH Pelligro & Boogie.
Дата выхода: 15 мая

Tiësto
Популярный диджей представил пластинку с миксами, созданными при участии Риты Оры, Снуп Догга и Мэйбл. Таким образом он решил порадовать фанатов, которые истосковались по большим музыкальным фестивалям.
Дата выхода: 15 мая

Леди Гага
Американская певица уже один раз сдвигала выход своего шестого альбома Chromatica из-за коронавируса и, судя по всему, больше этого делать не намерена. В него вошло 16 песен, записанных в сотрудничестве с Арианой Гранде, Элтоном Джоном и многими другими известными музыкантами.
Дата выхода: 29 мая