Бракоразводный процесс между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом продолжает набирать обороты. Хотя звёздная пара договорилась вести суд за закрытыми от журналистов дверями, изданию In Touch удалось узнать, что актриса требует от бывшего мужа ежемесячные алименты на детей в размере 100 тысяч долларов.

Как заявили источники журналистов в окружении знаменитостей, основная масса этих денег, по мнению Джоли, должна покрыть все расходы на шестерых детей, а оставшуюся сумму стоит перечислять в специальный трастовый фонд.

В издании указывают, что Питт согласился с указанной суммой и готов финансово поддерживать детей, но при этом не хочет направлять деньги Джоли, а предпочитает перечислять все деньги напрямую в трастовый фонд. Источник также добавил, что из-за требований Джоли, процесс может сильно затянуться.

"Энджи желает, чтобы бракоразводный процесс закончился в течение последующих 90 дней, включая вопросы опеки и недвижимости. Но если учесть её нынешние требования, это маловероятно. Её финансовые запросы нелепы", – поделился инсайдер

Напомним, что у пары шестеро детей: 15-летний Мэддокс, 13-летний Пакс, 12-летний Захар, 10-летний Шайло, а также восьмилетние Вивьенн и Нокс.

Информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся официально появилась в СМИ 20 сентября 2016 года. Знаменитая пара обратилась к юристам, чтобы они смогли разделить многомиллионное имущество и решить вопрос с опекой шестерых детей.

Согласно бумагам, развод Брэда Питта и Анджелины Джоли может лишить актёра возможности полноценно контактировать с детьми, так как его супруга настаивает на праве самостоятельно воспитывать шестерых детей. Она согласна предоставить ему право видеться с ними, но выступает против совместного проживания.