Актер Никита Джигурда и фигуристка Марина Анисина отмечают десять лет со дня первой встречи.

Самая скандальная пара российского шоу-бизнеса не выходит из поля зрения прессы. Оба сейчас отдыхают в Греции. О событии первым рассказал своим подписчикам в Instagram Никита Джигурда.

- Моя Богиня АНИС специально закончила тренировать пары во Франции к 25 июля и прилетела к нам в Грецию на Тронус ровно к 10 ти летию нашей первой встречи в Москве 25 июля 2007 го года! Уставшая, но божественная с самолёта сразу на аттракционы вместе с нашими маленькими киндерсюрпризами, расстроившимися из-за того, что вчетвером в одной кабинке не разрешено кататься в пустом чёртовом колёсике! Мы желаем вам нестерильной ЛюбвИ, побеждающей все напасти! – подписал совместное фото Никита Джигурда.

К концу вторника Марина Анисина также поделилась впечатлениями с фолловерами.

- Ровно десять лет назад Джигурда своим напором и харизмой взял мою неприступную крепость! Я ни о чём не жалею! Несмотря ни на что и ни на кого! Я благодарна Никите Борисовичу за любимых деток,опыт и незабываемую,обжигающую любовь, - написала Марина.

Джигурда и Анисина: последние новости 2017 год

Этот год стал испытанием для брака Марины Анисиной и Никиты Джигурды. Фигуристка подала на развод с актером. Однако через некоторое время она забрала документа о разводе и заявила, что ее супруга оклеветали. Долгое время поклонники обсуждали и наследство, которое крестная мать детей пары – Людмила Браташ оставила звездной семье. Также сообщалось о третьей беременности Марины Анисиной. Но вскоре стало известно, что женщина потеряла ребенка из-за стресса и переживаний.

 

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR Моя Богиня АНИС специально закончила тренировать пары во Франции к 25 июля и прилетела к нам в Грецию на Тронус ровно к 10 ти летию нашей первой встречи в Москве 25 июля 2007 го года! Уставшая, но божественная с самолёта сразу на аттракционы вместе с нашими маленькими киндерсюрпризами, расстроившимися из-за того, что вчетвером в одной кабинке не разрешено кататься в пустом чёртовом колёсике! Мы желаем вам нестерильной ЛюбвИ, побеждающей все напасти!!!😘💕❤️

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Июл 24 2017 в 2:43 PDT