Сейчас американская топ-модель Джиджи Хадид - образец стройности. Девушка обладает весьма миниатюрными параметрами фигуры и часто подвергается критике за излишнюю худобу. Вместе с родной сестрой Беллой 22-летняя Джиджи стремительно завоёвывает подиумы, регулярно появляясь на показах всемирно известных дизайнеров и обложках журналов.

Поклонники уже привыкли видеть Джиджи хрупкой обладательницей размера S с небольшой грудью. Видимо, модель решила напомнить фанатам, как выглядела раньше, и выложила в Instagram фото 2015 года, на котором она запечатлена в очень открытом топе с глубоким декольте, обнажающем бюст весьма внушительных размеров. Наряд девушки не оставляет поля для сомнений и позволяет рассмотреть, что грудь у Джиджи настоящая.

 

 

@vmagazine 2015

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on Mar 22, 2018 at 6:59pm PDT

 

В интервью таблицам Джиджи признавалась, что сильно похудела из-за проблем со здоровьем: модель страдает от болезни Хасимото - хронического воспалительного заболевания щитовидной железы. Нарушения работы щитовидной железы вызывают колебания веса, поэтому девушка может то набирать, то резко терять килограммы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Забыла лифчик": Белла Хадид пришла в ресторан без белья

Беллу Хадид застали целующейся с девушкой Кристен Стюарт