Актриса и певица Дженнифер Лопес не устает удивлять поклонников. Она вновь вызвала фурор, появившись на мероприятии телекомпании NBCUniversal Upfront в весьма эффектном наряде. Фото с "голубой" дорожки Лопес выложила в своем Instagram, который до сих пор пестрит восклицаниями "Королева!", "Ах, это чудо!", "Ты восхитительна!" и подобными.

Дженнифер Лопес приехала на светское мероприятие без своего бойфренда Алекса Родригеса, платье для появления на дорожке она выбрала весьма откровенное - с вырезом вдоль бедра, глубочайшим декольте. Джей Ло ответила на несколько вопросов журналистов, заявив, что с Алексом счастлива и им очень хорошо вместе.

Не отставала от Джей Ло и другая гостья мероприятия - Ким Кардашьян. Она прибыла на светский раут без супруга, и выбрала строгий черный брючный костюм. В глубоком вырезе жакета можно было увидеть высокую грудь красотки.

Также на презентации новых шоу телекомпании были замечены Джессика Бил, Николь Ричи, Дженнифер Хадсон, Мэнди Мур, Кристен Белл и другие звезды.