Дженнифер Лопес за один вечер сменила несколько нарядов - один эффектнее другого - и покорила зрителей.

Певица и актриса приняла участие в грандиозном благотворительном концерте-телемарафоне One Voice: Somos Live, который сама же и организовала, вместе со своим бывшим мужем Марком Энтони.

Телемарафон состоялся 14 октября в поддержку пострадавших от ураганов в США. Деньги жертвам стихии собирали мировые звезды - наряду с Дженнифер Лопес это были Селена Гомес, Хайди Клум, Джаред Лето, Ким Кардашьян и другие.

Дженнифер Лопес стала звездой благотворительного концерта. Она пришла на него вместе со своим возлюбленным - Алексом Родригесом и за вечер сменила несколько нарядов. Джей Ло покорила всех эффектным синим платьем с разрезом вдоль бедра, прозрачным черным нарядом, подчеркивающим ее фигуру, но больше всего зрителям запомнилось великолепное платье с пышным красным подолом.

Примечательно, что в телемарафоне участвовали сразу два возлюбленных Джей Ло - экс-супруг Дженнифер Марк Энтони и Алекс Родригес. Правда, запись концерта была сразу в двух местах, Лопес и Родригес находились в Лос-Анджелесе, а Энтони – в Майами.