Шикарный и атмосферный показ круизной коллекции Dior в Марракеше собрал знаменитостей. Гостями модного мероприятия стали Джессика Альба (она заодно отметила свой 38-й день рождения), Шейлин Вудли, Елена Перминова, Карли Клосс, Дайана Росс и другие звезды. Традиционно не пропускает круизные коллекции Christian Dior Яна Рудковская. В своем блоге в Instagram она уже поделилась видео и фото из Марракеша.

Модное шоу Christian Dior и дизайнера бренда Марии Грация Кьюри - это настоящее событие, особенно если оно проходит в легендарном марокканском Марракеше, окутанном тайной и мистикой. Гости показа, который проходил в одной из главных достопримечательностей Марракеша – руинах замка Каср-аль-Бади – дефилировали по стилизованной ковровой дорожке мимо разукрашенных верблюдов, поющих и танцующих женщин в национальных одеждах.

Модели выходили к зрителям в стилизованных и очень подходящих к месту показа нарядах - "золотых" и "серебряных" пышых длинных юбках и платьях, туниках и накидках, тюрбанах на головах и высоких сапогах.

Все фото показа коллекции Dior в Марракеше смотрите в галерее выше.