Дженнифер Лопес спустя семь лет вернулась в Санкт-Петербург, чтобы порадовать публику новым шоу It’s My Party.

На протяжении двухчасового концерта она вспомнила лучшие хиты за 25-летнюю карьеру, спев Ain’t Your Mama, Jenny From The Block, All I Have и другие.  

15-тысячная публика с ревом встретила певицу, которая выпорхнула на сцену в компании мускулистых танцоров. Во время шоу они то и дело поднимали ДжейЛо вверх, крутили и вертели, а в какой-то момент ей пришлось даже петь вверх тормашками. Но 50-летнюю Лопес это не остановило – она, как и 25 лет назад, прекрасно выглядит, а ее физической форме завидуют молоденькие девушки, пришедшие на концерт.

Латиноамериканская певица также подкупила своей искренностью, рассказав о том, что это последний концерт в рамках мирового тура It’s My Party, поэтому она очень волнуется и хочет, чтобы все прошло на высшем уровне.

«Я рада представить шоу в Санкт-Петербурге. Мы завершаем тур и хотим, чтобы вам понравилось. Вы мне поможете?» - крикнула звезда со сцены.

Поклонники встречали каждое действие певицы овациями, а в середине концерта заголосили знаменитую Happy Birthday и подняли вверх плакаты с поздравительными надписями. Лопес настолько растрогалась, что не смогла сдержать эмоций и крикнула: «Я люблю вас». Другим трогательным моментом стало совместное выступление с 11-летней дочерью Эммой, которая помогла звездной маме спеть один из хитов.

Среди зрителей можно было заметить футболистов петербургского «Зенита», которые накануне провели тяжелый матч с московским «Динамо». Концерт посетили Юрий Жирков с супругой Инной, Бранислав Иванович и Миха Мевля. Все они лихо отплясывали под зажигательные композиции певицы.

Закончилось выступление на мажорной ноте. Лопес спустилась к фанатам и даже обняла нескольких счастливчиков, а затем на экране появился виртуальный торт со свечками. Дженнифер с удовольствием поблагодарила команду и всех зрителей, а затем поспешила в припаркованный у СКК «Петербургский» микроавтобус. После концерта она заехала в отель, взяла вещи и отправилась в аэропорт. Дома ее ждет семья и жених-футболист Алекс Родригес, который недавно сделал возлюбленной предложение. По слухам, сейчас идет подготовка к масштабной церемонии, которая состоится осенью.

Джей Ло в Петербурге 11.08.2019: фото и видео

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Концерт посвящён 50-летию Джей Ло!!! 🎉🎁🎈 В это даже не верится!! Выглядит она лет на 15 моложе!! нереально красивая, много общается со зрителями. Я поняла все, что она говорила !!! Потрясающая энергетика, офигенная хореография!! 🕺🏼Я даже не знаю, как под такие бешеные танцы можно умудряться ещё и петь! Ее даже сфотографировать сложно - носится по сцене, как ураган 🌪. #JenniferLopez #JLo #concert #ДжейЛо #JennyFromTheBlock #ДженниферЛопес

Публикация от Анастасия (@nastyabrava)