Певица и актриса Дженнифер Лопес разделась до розового купальника, чтобы расслабиться на пляже Хэмптонс возле своего особняка Уолтер Милл, который стоит 10 миллионов долларов.

51-летняя поп-дива одним только пляжным фото привела в восторг своих подписчиков, которых у Джей Ло больше 130 млн. "Наслаждаюсь последними мгновениями лета", - подписала фото певица.

Шикарную фигуру Дженнифер Лопес по достоинству оценили подписчики. В адрес актрисы посыпались восторженные комментарии. В отличной форме Джей Ло помогают себя держать сразу несколько фитнес-тренеров.

Но она и сама любит делиться секретами вечной молодости.

"Танцы всегда были важной частью моей жизни, и находить время, чтобы двигать своим телом и делать что-то, что так хорошо для меня, является ключом к моему счастью. И я действительно верю, что когда вы заботитесь о себе и работаете, чтобы оставаться здоровым, вы лучше можете заботиться о тех, кого любите. Так что тренировки - определенно приоритет для меня", - заявляла Лопес.

Дженнифер также пьет много воды и придерживается органической диеты с высоким содержанием белка и питательными веществами. Она не пьет чай и кофе, избегая кофеина и воздерживается от употребления обработанных, рафинированных продуктов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on