Большой праздничный вечер в Нью-Йорке устроил по традиции журнал Time. Вечеринка Time 100 Gala-2018 прошла через несколько дней после объявления "100 самых влиятельных людей мира" по версии издания.

На красную дорожку Time 100 Gala-2018 вышли приглашенные гости премии и некоторые из тех, кто попал в заветные десять десятков влиятельнейших персон планеты.

Одна из самых ярких звезд на гала-вечере была актриса и певица Дженнифер Лопес. Она появилась на Time 100 Gala-2018 под руку со своим бойфрендом Алексом Родригесом. Джей Ло не смогла устоять от соблазна продемонстрировать свою шикарную фигуру и выбрала наряд, как нельзя лучше показывающий всем ее точеные ноги и округлости. На вечеринке после торжественной части Джей Ло сменила наряд на еще более откровенный и исполнила несколько своих хитов.

 

A post shared by Filmy Chutzpah (@filmy_chutzpah) on Apr 24, 2018 at 10:12pm PDT

Среди гостей премии также были Николь Кидман и ее супруг Кит Урбан, Эмили Блант с мужем Джоном Красински, Миа Фэрроу с сыном Ронаном (его отец - Вуди Аллен) и он известен как популярный журналист в США, Грета Гервиг, Линдси Вонн и другие звезды. 

Были замечены на Time 100 Gala-2018 и знаменитости другого порядка - например, на красную дорожку вышла Пегги Уитсон, американский биохимик и астронавт. В вечернем платье она выглядела очаровательно и молодо.

Красная дорожка Time 100 Gala-2018. Пегги Уитсон.

Красная дорожка Time 100 Gala-2018. Пегги Уитсон.

Getty

Фото:

Замечена на Time 100 Gala-2018 и знаменитая журналистка Мегин Келли, которая уже несколько раз брала интервью у президента России Владимира Путина. Она пришла на вечеринку в ярко-красном наряде, сопровождал ее супруг Дуглас Брант. К слову, в этом году Владимира Путина не включили в список самых влиятельных персон мира. Подробнее ЗДЕСЬ.

Красная дорожка Time 100 Gala-2018. Мегин Келли с мужем.

Красная дорожка Time 100 Gala-2018. Мегин Келли с мужем.

Getty

Фото:

Список 100 самых влиятельных людей планеты журнал Time публикует ежегодно по категориям - "Новаторы", "Деятели искусства", "Лидеры", "Кумиры" и "Титаны". Участники не ранжированы. В списке "кумиров" в этом году Дженнифер Лопес и Рианна. Среди "лидеров" - Дональд Трамп, принц Гарри и его невеста Меган Маркл. В категорию "Новаторов" попала женщина-астронавт НАСА Пегги Уитсон. Среди "Деятелей искусства" журнал называет актрису Николь Кидман, актера Хью Джекмана.