Актриса Дженнифер Энистон рассказала журналистам, как относится к слухам о своей беременности.

Звезда призналась, что заголовки таблоидов, в которых обсуждается ее якобы интересное положение, раздражают Энистон больше всего. Она хотела бы запретить СМИ использовать свои фото с рукой на животе и провокационной подписью "Наконец-то беременна!"

- Ребенок – это личное дело пары, которая собирается его завести, и ничье больше, - приводит Spletnik слова Энистон в интервью журналу Glamour.

Знаменитость уточнила, что ее видение счастья может отличаться от остальных.

- Мои представления о том, что такое счастливая и наполненная жизнь могут отличаться от представлений других людей. У каждого ведь они свои. И никто не в праве судить кого-то другого за какой-либо выбор. Никто не знает, что происходит в чужой семье, и неважно – есть там дети или нет. Это очень непростая тема. Особенно для меня, - продолжила актриса.

Она считает, что сегодня критерием успешности для людей является количество подписчиков в Сети. Не одобряет Дженнифер и акцент на возрасте женщин.

- Посмотрите на меня и других актрис: мы все еще здесь и мы чувствуем себя прекрасно! Мы можем стать примером того, как нужно выглядеть в зрелом возрасте! Например, Хелен Миррен – она звезда, настоящая богиня! Или Мерил Стрип – восхитительная женщина! Просто из-за того, что наш живот не такой плоский, как у 22- или 32-летних, это еще не значит, что мы больше не интересны, - заключила Энистон.