Певец Джастин Бибер помолвлен со своей невестой - моделью Хейли Болдуин, племянницей знаменитого актера Алека Болдуина.

Предложение Хейли Джастин Бибер сделал 7 июля, в субботу, во время веселой вечеринки на Багамах. Но прежде, чем встать на одно колено перед избранницей, Джастин попросил гостей выключить мобильные телефоны, чтобы ни одно фото не попало в Сеть. Об этом рассказали гости праздника, оказавшиеся случайными свидетелями счастливого события в жизни Джастина Бибера и Хейли Болдуин.
Официально о помолвке пока не сообщается, но подробности стали известны изданию TMZ.com.

Отец Джастина Бибера Джереми опубликовал в инстаграме фото сына с подписью: "Гордость – это преуменьшение! Ждем следующей главы". Мама Джастина, Патти Маллетт, также подтвердила счастливые новости в Twitter, написав 8 раз слово "Любовь!"

Джастин Бибер долгое время встречался с Селеной Гомес, но вскоре после того, как пара рассталась, музыкант нашел новую любовь.  Болдуин и Бибер встречались в 2016 году, затем пара прекратила отношения и возобновила их около месяца назад. 5 июля Джастин Бибер и Хейли Болдуин были замечены в Нью-Йорке во время прогулки - парочка держалась за руки и была счастлива. Джастину Биберу - 24 года, Хейли Болдуин - 21. Когда запланирована свадьба, пока неизвестно.