Фронтмен группы 30 second to Mars Джаред Лето 12 дней назад ушел в пустыню для медитации. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Медитация в пустыне без связи с внешним миром закончилась для него полным шоком. Едва взяв в руки мобильник, он узнал, что коронавирус изменил мир навсегда.

"Мы были полностью изолированы – никаких телефонов и никакой связи. Мы понятия не имели, что за пределами пустыни что-то может произойти. А вышли вчера в совершенно другой мир, который изменился навсегда", - написал он.

Музыкант назвал новости о коронавирусе сногсшибательными, выразил надежду, что все его поклонники в порядке и послал каждому позитивную энергию. В конце сообщения Джаред Лето посоветовал всем оставаться в безопасности.

С тех пор, как он отправился в пустыню, многие крупные американские города отменили или рекомендовали отменить массовые социальные и развлекательные мероприятия. А многие люди начали практиковать социальное дистанцирование, чтобы ограничить распространение коронавируса.

Следующее выступление группы 30 second to Mars запланировано на четырехдневном фестивале в Хорватии в августе. Но до сих пор не ясно, может ли глобальная пандемия повлиять на столь отдаленные даты.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❤️

Публикация от JARED LETO (@jaredleto)