Показ дизайнера Жана-Поля Готье в рамках Недели высокой моды в Париже вызвал невероятный ажиотаж. На подиум он вывел самых знаковых моделей современности. Звездой шоу стала и российская знаменитость - модель Ирина Шейк.

На подиум Ирина Шейк выходила дважды - она продемонстрировала два невероятных образа. Один - шаловливый сексапильный, другой - роковой, и не менее эротичный. В черном пышном платье Ирина выглядела как женщина-вамп, а в бежевом полупрозрачном корсетном платье с черной накидкой модель вызвала настоящий фурор.

Шоу Жана-Поля Готье в Париже стало завершающим на показах Недели высокой моды в Париже. Проходило оно в театре Шатле, где ежегодно вручают премию "Сезар", и стало одним из самых ярких и эпатажных. Модельер поразил звездных гостей неожиданными провокациями. Началось шоу с того, что на подиум вынесли гроб, из которого вышла модель. Звездами показа стали Дита фон Тиз, Коко Роша, сестры Хадид и другие знаменитые модели.

Шоу Готье.

Шоу Готье.

Getty

Фото:

Добавим, Ирина Шейк появлялась в последний день показов дизайнеров на Неделе высокой моды в Париже также и в шоу Валентино. Модель демонстрировала шикарное черное платье с красно-белой накидкой.