Сегодня Дмитрий Нагиев – один из самых востребованных актеров в России.

Звезда не любит раскрывать подробности личной жизни. Однако что-то все же удается узнать. Алексей Муромцев – дублер Дмитрия Нагиева, рассказал о самых главных чертах артиста. Сам Муромцев родом из Рязани, утверждает портал bimru.ru.

Мужчина сильно похож на Дмитрия, чем часто производит фурор там, где появляется. Разница в возрасте между актером и дублером составляет 4 года, а в росте – 4 сантиметра. Дни рождения обоих практически совпадают. Слава досталась Муромцеву, когда несколько лет назад он впервые вышел на съемочную площадку заменить Нагиева.

Дублер Нагиева раньше играл в КВН, актерскими способностями он не обделен. Сейчас Муромцев подрабатывает дублером в качестве хобби. На сегодня Алексей успел поработать на съемках "Физрука", а также в рекламе оператора сотовой связи. Алексей, в основном, на общих планах или же в сценах в автомобилях.

Муромцева часто путают с Нагиевым. Однажды остановивший его сотрудник ГИБДД попросил у него автограф. Еще один забавный случай произошел, когда Алексей посетил пиццерию, а на следующий раз хозяин заведения рассказал ему, что персонал устроил настоящий переполох из-за приезда актера.

Алексей рассказал о главной особенности актера.

- Мы познакомились на съемках. Впечатление произвел хорошее: абсолютно нет звездной болезни, держится просто, но уважительно, - говорит дублер Дмитрия, - Также очень профессионален, я наблюдал за его работой - сколько нужно дублей, столько и сделает. И ждать его не нужно - появляется в кадре по первому требованию режиссера.