Голливудская актриса Дрю Бэрримор поделилась в Сети ужасающим фото, которое другие женщины попросту  бы стёрли.

После появления снимка интернет-пользователи тут же принялись критиковать 42-летнюю Дрю за обилие морщин и уставший вид. Однако, как выяснилось, таким образом звезда пытается войти в образ Шейлы из своего нового проекта. "О боже! Как я довела себя до такого скверного состояния?! Срочно нужны тон и брови. Но я снова должна стать Шейлой. Впереди второй сезон", – подписала селфи актриса.
   
В чёрной комедии "Диета из Санта-Клариты" Дрю Бэрримор и Тимоти Олифант играют семейную пару. Их брак трещит по швам, но всё кардинально меняется, когда Шейла умирает, а затем возвращается... в виде зомби. Поэтому – как ещё может выглядеть героиня Дрю, которая давно умерла?

Судя по снимкам в Instagram, звезда занимается спортом, посещает салоны красоты, где ухаживает за волосами и ногтями, а также делает маски для лица. Но поклонники отметили, что проблема не только в бровях. Роль – ролью, но сама актриса выглядит постаревшей и уставшей. На коже видны расширенные поры, чёрные точки и мелкие сосуды. Плюс ко всему лоб "украшают" глубокие мимические морщины.

Наталья Кузнецова
лазеротерапевт, дерматокосметолог:

Привести звезду в порядок можно в обеденный перерыв
Лазерные процедуры омоложения так любимы женщинами всего мира благодаря тому, что существенно экономят не только деньги, но время. Большинство таких процедур можно сделать в обеденный перерыв, а после они не требуют реабилитации.
Домашний уход – это, конечно, хорошо, но как профилактика. Если нужно действительно помолодеть и улучшить состояние кожи, можете смело это делать с помощью лазерного 4D-омоложения, Sculpt- или Smooth-Eye-омоложения, лазерной биоревитализации. 4D-омоложение помогло бы Дрю Бэрримор комплексно избавиться от признаков старения: носогубных складок, морщин вокруг глаз и брылей.
Но то, что действительно сейчас необходимо Дрю Бэрримор, так это уделить особое внимание зоне глаз. Лазерное Smooth-Eye-омоложение поможет устранить "гусиные" лапки, мешки и припухлости под глазами. На фотографии не видно нижней части лица, но если бы она решила заняться этой зоной, я бы рекомендовала Sculpt-омоложение. Оно направлено на проработку средней и нижней части лица: устраняет второй подбородок, носогубные складки, подчёркивает скулы.