Шоу-бизнес

Дрю Бэрримор и Пэрис Хилтон рассказали об опыте заключения в камере для трудных подростков

Пэрис побывала на шоу у Дрю
Дрю Бэрримор и Пэрис Хилтон рассказали об опыте заключения в камере для трудных подростков
Дрю Бэрримор и Пэрис Хилтон рассказали об опыте заключения в камере для трудных подростков
Пэрис Хилтон на шоу The Drew Barrymore Show. Фото Скриншот Youtube
Пэрис Хилтон на шоу The Drew Barrymore Show. Фото Скриншот Youtube
Пэрис Хилтон на шоу The Drew Barrymore Show. Фото Скриншот Youtube
Дрю Берримор. Фото Скриншот Youtube
Пэрис Хилтон на шоу The Drew Barrymore Show. Фото Скриншот Youtube1/3

Недавно 39-летняя Пэрис Хиолтон рассказала в документальном фильме о насилии, которому она подверглась в школе-интернат в Юте, ио том, как детская травма повлияла на её жизнь. Эта история заставила голливудскую актрису Дрю Берримор вспомнить и о своём опыте пребывания в соцучреждении для трудных подростков. В своем новом выпуске YouTube-шоу The Drew Barrymore Show актриса откровенно поговорила с Пэрис Хилтон на эту тему.

"В твоём документальном фильме я увидела зеркальное отражение всего того, через что я прошла сама. Итак, я хочу, чтобы вы знали, что за мной приходили люди и забирали меня. Я была заперта в одиночной камере, я находилась в одном месте в течение длительного периода времени. Я говорю о годе – полутора годах", – рассказала Бэрримор.

Хилтон вспомнила, как однажды ночью её подняли с постели и похитили. Она окончила школу Provo Canyon School  в штате Юта, где, по её словам, она и её сверстники подвергались физическому и эмоциональному насилию и регулярно получали загадочные таблетки. Пэрис рассказала, что когда она отказывалась их принимать, то её отправляли в одиночную камеру без одежды, иногда на 20 часов.

 

Тем не менее опыт Хилтон и Бэрримор был очень разным. Актриса, которая увлеклась алкоголем и наркотиками в юном возрасте, сказала, что учреждение, в котором она оказалась, в итоге спасло ей жизнь.

"Я должна сказать, что люди там были действительно хорошими. Мне, конечно, не нравилось, когда меня помещали в одиночную камеру. Я была бунтаркой и все время устраивала там беспорядки. Там было много других детей, таких же, как я, и моя мама просто не знала, что со мной делать. Я принимала наркотики. Я потеряла над собой контроль. Поэтому моя мама просто отправила меня туда, не зная, куда еще обратиться. И это место действительно помогло мне – оно спасло мою жизнь", – отметила Дрю.

Хилтон призналась, что рассказать публично о пережитой травме ей было крайне сложно.

"Мне было стыдно, что люди узнают об этом. Но теперь я знаю, что стыдно должно быть не мне, а людям, которые работают в этих местах и издеваются над детьми", – сказала она.

Пэрис добавила, что родители воспитывали ее в строгости – не разрешали ей ходить на свидания, пользоваться косметикой, но с переездом в Нью-Йорк ее жизнь изменилась.

"Я убегала по ночам, ходила в клубы и прогуливала школу. Но я не делала ничего ужасного", – рассказала блондинка.

До съёмок документального фильма Пэрис не рассказывала родителям, что произошло с ней в детстве, но после его выхода их отношения, по признанию звезды, стали крепче.

"Мы стали с мамой ближе, чем когда-либо. Мы никогда не говорили об этом, поэтому ей было очень трудно все это слышать. Но я думаю, что разговор об этом сблизил нас еще больше", – призналась Хилтон.