Тимур Юнусов опубликовал в Instagram-аккаунте новый пост. В нем рэпер поделился с аудиторией своим внутренним состоянием после отпуска.

"Последние пять месяцев выдались большим испытанием. Именно дойдя до тупика, во всех отношениях, начинаешь вновь жадно полагаться на первичные инстинкты", - прокомментировал Тимур.

Тимати выразил слова благодарности эпидемиологической обстановке за время, которое он сам провел в "глубинном анализе" происходящего.

"Ведь не возможно быть адекватным, по отношению к окружающему миру, годами сидя в тёплой луже, рассматривая все через призму ее берегов", - отметил рэпер.

В конце Тимур прокомментировал свои планы на будущее: "Меньше сна, больше дел - начинается очень интересный сезон".

За час публикация набрала более 133 тысяч лайков.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Перезарядил батарейки. Последние пять месяцев выдались большим испытанием. Именно дойдя до тупика, во всех отношениях, начинаешь вновь жадно полагаться на первичные инстинкты. Такое давно позабытое чувство голода )) Я крайне рад всему, что происходит сейчас в моей жизни и благодарен "пандемии" за возможность, вдруг получить столько времени на глубинный анализ происходящего. Ведь не возможно быть адекватным, по отношению к окружающему миру, годами сидя в тёплой луже, рассматривая все через призму ее берегов )) Меньше сна, больше дел - начинается очень интересный сезон 🥶🚀

A post shared by 13 (@timatiofficial) on

Подписчики уверены, что в данном посте Тимати намекает на проблемы в отношениях с Анастасией Решетовой: "Ну всё, они расстались".

Поклонники поддерживают рэпера и желают ему успехов в творчестве: "Энергии и сил для всего!", "Осознанная жизнь, удачи Вам в новых начинаниях!", "Все будет круто!", "пусть будет прорыв в творчестве!", "Успехов! Только вперёд!"

Возлюбленная рэпера Анастасия Решетова сейчас гостит у отца Тимати в Сен-Тропе. Недавно модель поделилась с подписчиками своим сложным эмоциональным состоянием, о причинах которого ходят только слухи.

В то же время мама Тимати не скрывает теплых отношений с бывшей невесткой.


В начале месяца Тимати выпустил первый клип после ухода из Black Star. В нем приняли участие артисты Театра балета Бориса Эйфмана.