Видео падения со сцены Анастасия Волочкова сама выложила в свой аккаунт в Instagram вечером 10 ноября.

Видео, как упала Волочкова, за 12 часов после публикации посмотрели более 52 тысяч раз - ролик, можно сказать, стал хитом соцсетей. При этом сама 42-летняя балерина вполне иронично отнеслась к случившемуся и даже пошутила сама над собой.

- Все же чувство самоиронии и выдержки мне присущи, - начала свой пост в соцсети Анастасия Волочкова. Любовь к цветам тоже. Спасибо, что вы у меня есть! Падения и взлеты я тоже проходила в жизни. И прохожу. Преодолевая их с честью и достоинством. Это выглядело может и смешно, но боль неимоверная... Сейчас.. А тогда я додержалась! Вставать и ИДТИ - путь наш по жизни!

То, что Волочкова сама рассказала о падении со сцены, её поклонники называли смелым поступком.

- Вы смелая и очень сильная женщина!, - поддержали балерину в комментариях в соцсети.

- Невольно напрашивается вопрос: почему в такой неприятный момент никто из труппы не выскочил на подмогу?, - возмутились даже фолловеры Волочковой.

Сама Волочкова поблагодарила поклонников, находившихся в зале в тот момент.

- Спасибо от всего сердца моим зрителям за моральную поддержку после моего падения из-за шлейфа на концерте в Красногорске, - пишет балерина. - У меня хватило сил и мужества довести концерт до конца. Вы мне очень помогли! И за овации и цветы спасибо!

Как призналась балерина, она получила ушибы, но постаралась не подать виду, что ей больно, и поднялась сама на сцену.

Отметим, что подобные неприятные моменты переживали и голливудские актрисы. Так, например, актриса Дженнифер Лоуренс в длинном платье умудрилась дважды упасть (в 2013-м и 2014-м годах) во время церемонии вручения премии Оскар. А эту церемонию транслировали на весь мир.

Волочкова упала со сцены: видео

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все же чувство самоиронии и выдержки мне присущи.💪🏻👍🏼 Любовь к цветам тоже🌺😂🤣 Спасибо, что вы у меня есть! Падения и взлеты я тоже проходила в жизни. И прохожу. Преодолевая их с честью и достоинством. 👍🏼 Это выглядело может и смешно, но боль неимоверная...😔 Сейчас.. А тогда я додержалась! 🌺 Вставать и ИДТИ-путь наш по жизни!🙏🏻 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 10 Ноя 2018 в 11:56 PST

Волочкова поблагодарила за поддержку

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спасибо от всего сердца моим зрителям за моральную поддержку после моего падения из-за шлейфа на концерте в Красногорске. У меня хватило сил и мужества довести концерт до конца 🙏 Вы мне очень помогли! И за овации и цветы спасибо!🙏🏻 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #концерт

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 10 Ноя 2018 в 11:48 PST