Телеведущая Анфиса Чехова показала поклонникам пикантное домашнее фото.

Звезда предстала перед камерой в нижнем белье. Анфиса смотрит вдаль, а у нее ног прилег четвероногий друг. Казалось бы, красота Чеховой способна вызвать только восторг, однако нашлись те, кто упрекнул телеведущую за смелые фото.

- Была о Вас более высокого мнения. Показать красивую фигуру, что Вы и делаете, можно и в платье. Вас ведь видит не только мир, но и сын, - написала одна из подписчиц Анфисы.

Молчать Чехова не стала.

- Мой сын регулярно видит меня в белье и дома, и считает что его мама самая красивая, - ответила телеведущая.

За нее вступилось немало фанатов, отметив, что ей есть, что показать.

Анфиса Чехова до и после похудения: горячие фото, слитые фото

В последнее время знаменитость значительно похудела. Ради стройности Анфиса Чехова полностью пересмотрела принципы своего питания. Она отказалась от жареного, жирного и мучного, старается не есть мясо и сахар. Телеведущая считает, что любовь к себе преображает отражение в зеркале. И это нельзя не заметить по фото Анфисы Чеховой до и после похудения. Поклонники отмечают, что женщина выглядит потрясающе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Продолжаю с вами делиться своими бельевыми находками, поскольку знаю как не просто девушкам найти что-то удобное, качественное и по адекватным ценам! Итак, добавляйте в закладки, женское нижнее белье @milabel.ru Ну, на фото вы сами всё видите, но скажу, что и остальные комплекты столь же изысканны и очень хорошо садятся на наши с вами, подаренные природой, формы😍 Кстати, на этой страничке много всего интересного и полезного, перейдя на страничку к @milabel.ru, вы можете застать розыгрыш вот этого соблазнительного комплекта, что на мне😉 У конкурса простейшие условия, а подарок очень даже достойный👌🏼 Но если вы не привыкли полагаться на свою удачу, то бельё можно приобрести в магазинах, и, ВНИМАНИЕ, только для моих подписчиков, шепчу вам на ушко секретный пароль: "АНФИСА". 👉Только 14 и 15 ноября👈 каждый, кто назовет это слово в магазинах МИЛАБЕЛЬ, получит 20% скидку на "коллекцию месяца"! Так что поторопитесь😉 Скорее в магазины и на сайт milabel.ru

Публикация от Анфиса Чехова (@achekhova)