Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров все чаще в социальных сетях намекают на продолжение романа. В очередной раз игривая переписка стала поводом для обсуждения.

Оксана Акиньшина на своей странице Instagram поделилась откровенным фото в красном купальнике и и подписала снимок довольно коротко:

- Ну а что!

 

 

Ну а что ,,,,!

Публикация от Akinshinaoksana (@akinshok2013) 25 Авг 2018 в 10:42 PDT

Сергей Шнуров ответил довольно коротко: "Ничего". На Оксана среагировала игривой фразой: "Спи давай, ничего ему! Дома поговорим".

Переписка сопровождалась игривыми смайликами и "воздушными поцелуями".

Поклонники на откровенное фото и игривую переписку отреагировали однозначно - многие уверены, что пара снова вместе.

Чуть ранее 31-летняя Оксана Акиньшина также заинтриговала флиртом с 45-летним Сергеем Шнуровым. Когда артист выложил черно-белое фото, Акиньшина прокомментировала его:

- Ну все, твоя.

Однако дальше актриса решила немного запутать поклонников. Она поделилась снимками с семейного отдыха в Греции с мужем и детьми. А уже после этого было объявлено о разводе.

Теперь поклонникам актрисам остается гадать: хочет ли она таким образом привлечь внимание к своей персоне или между ней и певцом что-то действительно есть.

Напомним, Сергей Шнуров в конце мая объявил о разводе с супругой Матильдой, с которой жил в законном браке на протяжении восьми лет. Пара не рассказывает, что стало причиной их разрыва, но есть информация о том, что тому послужили обоюдные измены. Недавно Матильда и Сергей официально оформили развод и разделили совместно нажитое имущество.