Май Абрикосов резко высказался о шоу «Дом-2».

Роман Тертишный, так звучит настоящее имя экс-участника проекта, оставил едкую публикацию на своей странице в Instagram. Май «состарил» собственное фото в популярном приложении Face App и поиронизировал над слухами, которые распространяются о нем.

- Может быть, это всё из-за депрессивности моего характера? Или я слишком часто упоминаю "ДОМ-2" у себя в постах? Но, кем бы я был без "ДОМа-2"??? Неотесанным деревенщиной с кучей комплексов. Как сильно покорёжил меня проект, сломал, растоптал. Смотрю со стороны и понимаю - я уже не тот. Глаза окосели и угасли, покатые плечи стали ещё покатее, осунулся, похудел, постригся, - написал Роман Тертишный.

Ранее Май уже оставлял негативные комментарии в адрес телепроекта.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как же я постарел... Это от работы в колхозе, наверное 😢 Зубы вставные выпали последние, сгнили, денег на одежду нет, в том же красном свитере хожу вот уже 15 лет (см.фото). Почтенный возраст наступает, скоро 40, а ума не прибавилось, деградировал от наркотиков, которые употреблял в молодости. Кабачок запеку в печи, выпью самогона на завалинке и спать пойду в землянку, один в холодной постели. Мне бы канал на Ютубе завести, да времени нет - кресты на заборах устанавливаю, ведь как известно во всём виновато колдовство. Я ещё когда в доме своей покойной бабушки жил, то крыша у меня поехала, фляга протекла и кукушка сбилась. А может это не я вовсе пишу? Милиция разберётся! К слову сказать, сидя здесь, в забытьи, без работы и без реализации, размышляю о религии, ударился в нее. Друзей ведь нет рядом, поговорить не с кем, хоть волком вой. Да и кто серьёзно отнесётся к такому неудачнику, который ничего не добился в жизни. Может быть, это всё из-за депрессивности моего характера? Или я слишком часто упоминаю "ДОМ-2" у себя в постах? Но, кем бы я был без "ДОМа-2"??? 😖 Неотесанным деревенщиной с кучей комплексов. Как сильно покорёжил меня проект, сломал, растоптал. Смотрю со стороны и понимаю - я уже не тот. Глаза окосели и угасли, покатые плечи стали ещё покатее, осунулся, похудел, постригся. Никаких теперь кудрей. В кино не зовут сниматься. В театральной академии не доучился, выгнали за пропуски. Что со мной стало??!?!? Жениться бы... но Олечка не соглашается. Кто-нибудь видел её вообще? Или она не существует? 😭 Какая мне Москва? Кому я нужен? Заткнулся бы и сидел на попе ровно. Постарел, постарел. Однако. 👎 #фотография #фото #мир #настроение #жизньпрекрасна #позитив #улыбка #радость #успех #Небо #день #люди #новости #инстаграманет #инстаграм #инста #инстатаг #инстаграмнедели #такиедела

Публикация от Роман Тертишный (@tertishnyi_official)