Дочь Александра Малинина тяжело переживает период пандемии.

Кира Евдокимова не может выехать из России в США, где должна была выйти замуж 12 апреля. Певица Ольга Зарубина, мать Киры, переживает за нее. Она призналась: у дочери начались срывы.

- У нее резко меняется настроение. Раньше не придавала этому значения. Думаю, что во всем виноваты ее непростые отношения с отцом. Сама Кира уверяет, что расстраивается из-за несостоявшейся свадьбы, и сетует на то, что не может увидеться со своим молодым человеком. Они каждый день разговаривают по телефону, но этого ей недостаточно. Вся проблема в том, что везде карантин, - сказала Ольга Зарубина в программе “Пусть говорят”.

Эксперты пришли к неутешительным выводам. По мнению психолога Наили Бираровой, у Киры истерия.

- Не стоит пока прибегать к медикаментам. У Киры есть какая-то внутренняя боль, которую подавили. Эта проблема приобрела хронический характер, - заявила Бирарова.

Ольга Зарубина и Кира Евдокимова.

Ольга Зарубина и Кира Евдокимова.

Скриншот Youtube

Фото:

Психиатр-нарколог Эркен Иманбаев посчитал, что Кира – недолюбленный ребенок.

- Ей не хватает отца. Если мы взглянем на ее парня, то увидим, что он чем-то похож на Александра Малинина. Кира подсознательно выбрала мужчину старше себя, а это значит, что она нуждается в отце. Хроническая психотравмирующая ситуация, в которую девушка попала, не дает нормально жить. Ей нужно разобраться в этом и лечь в больницу, - уточнил Эманбаев.

Сама Кира Евдокимова к советам прислушалась. Она отметила, что хотела бы поскорее вернуться в США. Смысла находиться в России она не видит и не хочет связываться с известным отцом.

- Хочу к Джошу, мы с ним вместе уже больше года. Верю, что буду с ним всю жизнь. Во всей этой ситуации виню коронавирус. С папой не хочу связываться. Да и он не рад контактировать со мной, - заключила Кира.